Новости и события » Спорт » Кличко: Здорово, что перед боем не происходит оскорблений

Кличко: Здорово, что перед боем не происходит оскорблений

Кличко: Здорово, что перед боем не происходит оскорблений

Украинский боксер Владимир Кличко не является сторонником словесных перепалок с соперниками.

Владимир Кличко отметил уважительное отношение со стороны Энтони Джошуа и заявил, что не является сторонником провокаций. В качестве примера Кличко вспомнил поведение Дэвида Хэя и Тайсона Фьюри перед боями с украинцем.

«Здорово, что перед этим боем не происходит никаких оскорблений - словесных, физических или еще каких-то. Я уже много их слышал от Хэя и Фьюри», - цитирует Кличко boxingscene.

Такое можно использовать, но на моей шкуре это не сработает - она слишком толстая. Как итог: люди залезают под кожу сами себе. Так было с Хэем и, к сожалению, Фьюри. Я не смог сразиться с ним вновь, он просто уничтожен. Он выиграл бой, но что до его психологии....» - констатировал Кличко.

«Вот почему я таким не занимаюсь. Люди пытаются забраться мне под кожу, играют в игры и обманывают сами себя. Просто посмотрите на Фьюри», - отметил украинец психологические проблемы Тайсона Фьюри.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Кличко назвал свое преимущество над Джошуа.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх