Новости и события » Спорт » ЛЧ, 1/8 финала. Байер - Атлетико. Перед матчем

ЛЧ, 1/8 финала. Байер - Атлетико. Перед матчем

ЛЧ, 1/8 финала. Байер - Атлетико. Перед матчем

Рогер Шмидт считает, что набравший отменную форму Хавьер Эрнандес может стать главным козырем «Байера» в матче с «Атлетико». Диего Симеоне с ним полностью согласен.

Ориентировочные составы

«Байер»:
Лено; Хенрихс, Топрак, Драгович, Венделл; Арангис, Кампл; Белльараби, Брандт; Хавертц, Эрнандес

Не сыграют: Чалханоглу (дисквалификация), Та (бедро)

Под вопросом: Бендер (ушиб)

«Висит» на карточке: Хенрихс

«Атлетико»: Облак/Мойя; Врсалько, Савич, Хименес, Филипе Луис; Карраско, Габи, Коке, Ньигес; Гризманн, Торрес

Не сыграют: Тьягу (колено), Годин (пах), Фернандес (колено), Хуанфран (бедро)

Под вопросом: Гайтан (нога), Облак (плечо)

«Висят» на карточке: Габи, Филипе Луис

Главный тренер «Байера» Рогер Шмидт:К завтрашней игре мы подходим с большой уверенностью в своих силах на фоне двух побед в бундеслиге. Если мне не изменяет память, нам не повезло в предыдущем противостоянии с «Атлетико» в плей-офф. Тогда мы провели две очень напряженные встречи. Сейчас нам нужно принимать правильные решения в зоне нападения, чтобы добиться положительного результата. В таких матчах очень важно иметь в составе игрока, который умеет впечатать мяч в сетку, и сейчас Чичарито играет именно так.

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне:«Байер» - очень сильная команда, особенно на флангах, где действуют Карим Белльараби и Кай Хавертц. В атаке у них есть Чичарито, набравший хорошую форму. Посмотрим, в каком сочетании они выйдут завтра, но в любом случае они постараются максимально осложнить нам жизнь

Нам будет противостоять команда, которая действует с высокой интенсивностью, но и мы показываем высокую интенсивность. Страсть очень важна в футболе, так что мне будет очень интересно увидеть, как все завтра сложится.

Матчи в выходные«Аугсбург» - «Байер» 1:3 (Кор 60; Белльараби 23, Эрнандес 40, 65)

Карим Белльараби забил 50-тысячный гол в истории бундеслиги, отличившись в первенстве Германии впервые с апреля. Вингер поразил цель с подачи Кая Хавертца, который затем ассистировал и Хавьеру Эрнандесу. В оставшееся время мексиканский форвард оформил дубль, и на его счету уже десять голов в текущем чемпионате. В трех последних играх Чичарито отличился пять раз.

«Спортинг» Хихон - «Атлетико» 1:4 (Серхио Альварес 49; Карраско 46, Гамейро 80, 81, 85)

Кевин Гамейро вышел на замену и сделал второй самый быстрый хет-трик в истории «примеры». Ему понадобилось 4 минуты 45 секунд, чтобы превратить ничейный счет в солидное преимущество гостей. Рекорд установил Бебето в 1995 году в матче «Депортиво» с «Альбасете». Благодаря трудной победе над аутсайдером «Атлетико» закрепился на четвертом месте.

Последние матчи (все турниры)«Байер»: ВВППВН

«Атлетико»: ВВНВПН

Взгляд репортера: Мэттью Ховарт«Байеру» вряд ли представится более удачный случай, чтобы дать бой прошлогоднему финалисту Лиги чемпионов. Команда Шмидта только что одержала две победы подряд в чемпионате Германии впервые с ноября, нападающий Эрнандес забивает голы пачками, а вингер Белльараби набрал отличную форму после долгого отсутствия из-за травмы. Впрочем, «Атлетико» также на ходу и добыл 20 очков в последних восьми матчах испанского первенства. Жду зрелищного поединка во вторник вечером.

Знаете ли вы?Кто из нынешних игроков «Байера» забил единственный гол в четвертьфинале Лиги чемпионов-2014/15, когда «Реал» по сумме двух встреч одолел «Атлетико»? Узнай в истории противостояния.

Германия


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх