Новости и события » Общество » В Днепре загоревшийся телевизор стал причиной пожара

В Днепре загоревшийся телевизор стал причиной пожара

В Днепре загоревшийся телевизор стал причиной пожара

В Днепре среди ночи произошел пожар в одном из высотных домов. Как сообщают сотрудники пожарно-спасательной службы, к ним поступило сообщение, согласно которому на бульваре Славы,19 горела квартира.

Когда на место прибыли сотрудники пожарно-спасательной службы, они обнаружили, что горела квартира на седьмом этаже в многоэтажном доме. Хозяйка дома сообщила о том, что причиной пожара стал телевизор, который загорелся среди ночи.

Женщина выбралась на лестничную клетку и позвала соседей. Благодаря оперативной реакции на вызов пожарным удалось предотвратить распространение огня на близлежащие территории и локализовать пожар.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх