Новости и события » Культура » В Санкт-Петербурге пройдет шоу «Лучшие иллюзионисты России»

В Санкт-Петербурге пройдет шоу «Лучшие иллюзионисты России»

В Санкт-Петербурге пройдет шоу «Лучшие иллюзионисты России»

В Санкт-Петербурге пройдет шоу «Лучшие иллюзионисты России». В Культурную столицу России прибудут лучшие из лучших, чтобы продемонстрировать свое магическое умение поражать и восхищать. Праздник состоится на сценической площадке ДК имени Ленсовета.

Талант иллюзиониста с давних пор является чем-то сродни волшебству, порой одной ловкостью рук они вводят в заблуждение даже самых ярых скептиков. В их выступлениях отсутствует логика - только зрелище. Они свято берегут свои профессиональные секреты даже от других фокусников, а обычные люди даже и не пытаются заглянуть за кулисы - их душа жаждет чуда.

Шоу в Питере сможет удивить даже искушенных в различного рода выступлениях зрителя. Головокружительные спецэффекты, номера, выполняя которые артисты будут балансировать на грани жизни и смерти всем придутся по сердцу. Телепортация, телекинез и превращения - все это можно будет увидеть на сцене.

Своим талантом будут удивлять победители различных телешоу, таких как Удиви меня», «Уличная магия», «Минута славы», а также рекордсмены из российской Книги Рекордов: Максим Киселев, Александр Магу, Оксана Григоренко, Александр Муратаев (основатель шоу) и другие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх