Новости и события » Здоровье » Десять фраз, которые нельзя говорить мужчине в постели

Десять фраз, которые нельзя говорить мужчине в постели

Десять фраз, которые нельзя говорить мужчине в постели

Убить настроение проще, чем создать его.

Поэтому хорошенько запомните эти слова - чтобы навсегда их забыть, а точнее - исключить из своего лексикона в те блаженные моменты, когда вы только что закончили заниматься любовью и расслабленно лежите в обнимку.

Есть несколько вещей, которые мужчины категорически не хотят слышать в постели во время занятий сексом (или после них). Вот 10 самых неуместных фраз.

1. "Ты уже?", "Ой, какой маленький!"

Если хотите пошутить - подождите с шутками. Иначе вы можете развить у мужчины комплекс неполноценности на всю жизнь. Стоит ли говорить, что отношение его к вам остынет, и романтики вы можете не ожидать?

2. "И это все?"

Мы можем понять, что вам недостаточно того наслаждения, которое вам дал мужчина. Но вот он этого может не понимать и быть вполне доволен сексом и проделанной работой. Поэтому если не хотите долгое время видеть оскорбленные глаза любимого, просто промолчите.

3. "Ну, со всеми такое случается"

Даже у нас возник бы вопрос: а откуда вы знаете, как там оно - "у всех"? Мужчину интересуют только вы и ваши интимные отношения. Поэтому реплика об остальных оскорбит его. И не безосновательно.

4. "Хм, а мой бывший..."

Если вы не против импотента, смело рассказывайте о подвигах бывшего.

5. "А у тебя было много девушек?"

Даже не знаем, чего вы добиваетесь: смущение мужчины (а оно таки будет) или своего разочарования (мужчины сейчас не монахи и если вы услышите правдивый ответ, не думаем, что он понравится).

6. "А у нас на работе..."

Здорово, что у вашей коллеги по работе дома появилось котенок, но настоятельно советуем не говорить о таких "интересностях" в постели после или во время секса. Здесь юмора человек точно не поймет.

7. "Я так хочу, так и будет"

Хотите экспериментов и хотите доминировать? Просим очень, только не перегибайте палку и не дайте мужчине почувствовать себя козлом, которого водят по пастбищу и говорят, что делать.

8. "Я читала в журнале..."

Читать вы научились. Молчать - до сих пор нет. Доиграетесь до того, что человек сожжет ваши журналы (и правильно сделает), ибо теория в сексе неуместна. Особенно когда вы способны этим унизить мужчину.

9. "А давай поженимся?"

Еще можете добить его тем, что ваша мама уже подобрала кольца.

Тема брака - лишняя в постели. Мужчина может в порыве страсти вам наобещать золотые горы, но когда вы потом не получите желаемого, не жалуйтесь.

10. "Не сейчас"

Представьте картинку: женщина, возбужденный мужчина, волшебный вечер уже позади, впереди только страстная любовь. И вдруг женщина заявляет этому возбужденному мужчине, что у нее голова болит.

Кстати, ученые доказали, что секс - это прекрасное лекарство от головной боли. Поэтому - минус одна отмазка.

Если вы оказались в постели, не опирались страстям до того, но в последний момент отказаться без видимой на то причины - ошибка, которая будет стоить вам, как минимум, хорошего настроения и спокойных отношений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх