Новости и события » Культура » 4 марта в Челябинске с концертом выступит «Дельфин»

4 марта в Челябинске с концертом выступит «Дельфин»

4 марта в Челябинске с концертом выступит «Дельфин»

4 марта в Челябинске с концертом выступит группа «Дельфин». Билеты еще находятся в продаже, так что все, кто не успел их приобрести, смогут исправить этот «недочет», подарив себе и своим друзьям отличный заряд бодрости и позитива от нахождения в среде единомышленников и фанатов творчества музыкального коллектива.

Челябинцев ожидает самый настоящий сюрприз. Андрей Лысиков споет не только давно известные хиты, но и новые песни, вошедшие в недавно выпущенный альбом «Она». Фронтмэн сверхпопулярной группы отметил, что при написании авторских текстом давно не ориентируется на чьи-либо ожидания, так как успел всем все доказать. Единственный авторитет, с которым осталось разобраться, это он сам.

К вящему удовольствию посетителей концерта, во время выступлений солиста атмосфера зала будет оттеняться световой инсталляцией и несравненным видеорядом. Начало психоделического перформанса состоится в семь вечера 4 марта. При этом детям младше двенадцати вход строго запрещен.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх