Новости и события » Культура » Музыкант Укупник переселился из роскошного особняка на Рублевке в гараж

Музыкант Укупник переселился из роскошного особняка на Рублевке в гараж

Музыкант Укупник переселился из роскошного особняка на Рублевке в гараж

Заслуженный артист России Аркадий Укупник проживает в гараже уже на протяжении двух недель. Там же он встретил свой день рождения. Интересно то, что до этого он проживал в роскошном особняке на Рублевке. В помещение для машин Аркадия выгнала его собственная супруга.

С вопросом относительно того, как такая жизнь вообще может нравиться, поклонники начали атаковать Укупника на просторах социальных сетей. Все прекрасно осведомлены о том, что еще полтора года тому назад он был фигурантом знаменитого скандала, связанного с банкротством. Артист, однако, поспешил всех успокоить. С супругой, как оказалось, он не ссорился, потому причины тому абсолютно иные.

Какие именно, на данный момент выясняет пресса. Место, где должны стоять транспортные средства, Аркадий Укупник уже давно переоборудовал в гостевую комнату. У него есть все для того, чтобы проживать комфортно: от большого телевизора до санузла. На полу расположен мягкий ковер и удобный диван.

Все эти меры временные, пока супруга не завершит в его комнате ремонт. По крайней мере, так утверждает сам Укупник. Такой подарок жена Наталья придумала для Аркадия на день рождения. Вовремя завершить работы, как это часто бывает с ремонтом, не удалось. Именно поэтому Укупник вынужден проживать в гараже.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх