Новости и события » Hi-Tech » Путешественник из Ярославля записал необычный видео-отзыв о Смоленске

Путешественник из Ярославля записал необычный видео-отзыв о Смоленске

Путешественник из Ярославля записал необычный видео-отзыв о Смоленске

Путешественник из Ярославля Дмитрий Соковенин записал необычный видео-отзыв о Смоленске. В нем он рассказал историю города и показал, каким предстает Смоленск перед глазами приезжего.

Дмитрий Соковенин преимущественно снимал видео на видеорегистратор. Путешественника поразило плачевное состояние муниципального транспорта в Смоленске. «Здесь очень много частных маршруток, и мало городских автобусов. Властям города следует задуматься о том, что деньги наполняют карманы бизнесменов, а могли бы поступать в бюджет», - записал путешественник свои рассуждения.

Также автор видеоролика был поражен состоянием дорог и тротуаров в Смоленске. Но, в целом приятные ощущения у него остались от своеобразной архитектуры и героической истории города-героя, который смог возродится из пепла разрушений.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх