Новости и события » Авто » В Мексике представлено поразительное купе Aston Martin Vanquish Zagato

В Мексике представлено поразительное купе Aston Martin Vanquish Zagato

В Мексике представлено поразительное купе Aston Martin Vanquish Zagato

В Мексике представлено поразительное купе Aston Martin Vanquish Zagato. Модель выйдет ограниченным тиражом в 99 экземпляров.

На самой автомобильной презентации новинка была представлена пятым экземпляром Aston Martin Vanquish Zagato. Внутри салона была расположена специальная маркировочная табличка, извещавшая об этом уникальном факте. При разработке элегантного вида были использованы чувство стиля и опыт дизайнеров из прославленной на весь мир Zagato. Благодаря их творческому соучастию купе обрело в своем имени конечную приставку в виде четвертого слова в длинном названии.

Столь длинное имя нисколько не уменьшает поразительных характеристик купе Aston Martin Vanquish Zagato. Благодаря установленному под капотом 12-цилиндровому двигателю мощностью 600 «лошадок» машина разгоняется до сотни всего лишь за 3,5 секунды.

Представленная новинка имеет особые кузовные панели, изготовленные из прочного углепластика, продуманный аэродинамический обвес, эксклюзивные габаритные огни, выделяющие автомобиль среди прочих как днем, так и ночью. Любой водитель, ставший владельцем такого автомобиля, во время первой же поездки ощутит пробуждение в себе страсти и первобытной мощи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх