Новости и события » Авто » Эксклюзивное купе Aston Martin Vanquish Zagato представили в Мексике

Эксклюзивное купе Aston Martin Vanquish Zagato представили в Мексике

Эксклюзивное купе Aston Martin Vanquish Zagato представили в Мексике

Британцы из Aston Martin и итальянцы из Zagato представили эксклюзивное купе совместной работы - Aston Martin Vanquish Zagato. Таких автомобилей в мире будет всего лишь 99 экземпляров.

Благодаря работе итальянских дизайнеров купе Aston Martin Vanquish Zagato получился элегантным и уникальным. Под углепластиком новейшего поколения скрывается V12-образное "сердце" в 600 лошадиных сил, с объемом в 6 литров. "Соточку" автомобиль преодолевает за 3,5 секунды и "ложит" стрелку спидометра на отметке в 311 км/ч. Вес купе составляет чуть менее 1900 кг.

Кроме всемирного известного логотипа Aston Martin на капоте, кузов автомобиля имеет также латинскую букву Z - знак того, что к созданию автомобильного шедевра приложили руку дизайнеры из Zagato. Какой автомобиль по счету будет у владельца, он сможет узнать из таблички внутри салона. Кстати, к мексиканцам привезли пятый номер машины.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх