Новости и события » Hi-Tech » Oppo продемонстрирует на MWC 2017 первый смартфон с ZOOM Х5

Oppo продемонстрирует на MWC 2017 первый смартфон с ZOOM Х5

Oppo продемонстрирует на MWC 2017 первый смартфон с ZOOM Х5

Oppo продемонстрирует на MWC 2017 первый смартфон с ZOOM Х5. В сеть пока не попали сведения о точном названии гаджета и его техническом оснащении, но по всей вероятности новинка будет недешевой, чтобы оправдать затраты на мощную камеру.

Вполне возможно, камеру с увеличением Х5 получит девайс, который работает на платформе Snapdragon 835. Если китайские разработчики оснастят свой смартфон «пятерочкой», то смогут превзойти своих основных конкурентов и их флагманские устройства iPhone 7 Plus и ASUS Zenfone 3 Zoom с двухкратным и трехкратным увеличением соответственно. Волноваться тогда придется только за ПО. Будет обидно, если будет барахлить, как это часто случается с андроидами.

Oppo лидирует на китайском рынке мобильных телефонов, однако россияне устройства этой марки не официально приобрести не могут. Однако гаджеты все же поступают в РФ «серым» импортом. Есть вероятность, что китайский разработчик в этом году захочет поставлять продукцию в Россию уже по официальным каналам.

IPhone MWC


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх