Новости и события » Hi-Tech » Христиане: Конец света наступит в 2017 году

Христиане: Конец света наступит в 2017 году

Христиане: Конец света наступит в 2017 году

Сторонники теории заговора утверждают, что мир рухнет и сгорит в течение нескольких месяцев. Христианские фундаменталисты из сайта Signs of End Times утверждают, что они имеют "доказательства из Библии", что 2017 год станет концом дней.

Сайт утверждает, что рост стихийных бедствий, включая землетрясения, является ключевым признаком того, что мы приближаемся к апокалипсису. Они добавили, что снижение количества летучих мышей, рыб и пчел, это также признак того, что мир обречен.

Сайт утверждает: "Никогда еще не было времени, когда все эти события были очевидны во многих разных местах и с такой частотой и интенсивностью. Наше поколение является первым, в котором видны все библейские признаки. Без сомнения, мы живем в последний год".

Signs of End Times добавляет: "Бог дает нам много предупреждений через эти события. «Мы должны прислушаться к указателям и быть готовыми к возвращению Христа и апокалипсису".

Но не все согласны с тем, что конец света близок. Карл Олсон, редактор Catholic World Report, заявил: "Может быть еще много столетий или тысячелетий, прежде чем Христос придет снова - или это может быть очень скоро. Предвидение и готовность не должны превращаться в отчаяние, страх, или погрешность в установке даты. Это ничего не значит, в конце концов".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх