Новости и события » Hi-Tech » На снимках марсохода уфологи обнаружили марсианского кролика

На снимках марсохода уфологи обнаружили марсианского кролика

На снимках марсохода уфологи обнаружили марсианского кролика

Снимки поверхности Марса, сделанные марсоходом Curiosity, позволили американскому уфологу Скотту Уорингу обнаружить на Марсе живое существо. Уфологу очень хочется, чтобы это оказался марсианский кролик.

Объект, отличающийся от других камней цветом или освещенностью, был замечен еще в 2004 году на плато Меридиана, Некоторым даже показалось, что он шевелится. Такие же объекты обнаружены на новых снимках поверхности Марса.

Уфолог Скотт Уоринг с ликованием признал в находке марсианского обитателя и обвинил NASA в том, что марсоход не сделал крупный план объекта, так как специалисты не следят on-line за снимками своей аппаратуры.

NASA


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх