Новости и события » Экономика » Успешные бизнесмены Днепра рассказали, почему для своего бизнеса выбрали Конкорд банк

Успешные бизнесмены Днепра рассказали, почему для своего бизнеса выбрали Конкорд банк

Успешные бизнесмены Днепра рассказали, почему для своего бизнеса выбрали Конкорд банк

Основатель сети магазинов оружия "Сафари", один из крупнейших поставщиков зеленого кофе и учредитель одной из первой компаний по кашруту продуктов в Днепре рассказали истории успеха и объяснили, почему для обслуживания их бизнеса Конкорд банк оказался идеальным.

Основатель сети магазинов оружия "Сафари" Александр Панаскин: "Хорошо, когда можешь сам управлять своей бухгалтерией с любого планшета"

Первый оружейный магазин Александр основал еще в далеком 1993 году. Тогда в Днепре был всего один подобный, и то государственный магазин, поэтому бизнес быстро занял чрезвычайно востребованную нишу и в течение первого полугодия уже стал приносить прибыль. А сегодня "Сафари" - это сеть из трех больших оружейных магазинов на проспекте Яворницкого, 78, на ул. Андрея Фарба, 4 и на ул. Калиновая, 53, где можно найти эксклюзивные ружья, пистолеты, ножи, оптику, одежду, спецсредства из Германии, Италии, Америки, Испании, Австрии, Бельгии, Турции и т. д.

- Наша философия заключается в том, что мы продаем средства защиты для своего дома, имущества, семьи, бизнеса, а также - снаряжение для законной и грамотной охоты. - Рассказывает Александр Панаскин. - Грамотная охота - это не бессмысленное и неконтролируемое убийство животных, это - культурный процесс, который сопровождается получением лицензии в лесхозе с правом охоты только на конкретное животное определенного вида в указанной местности и только в течение ограниченного сезона. Законная и согласованная охота способствует сохранению баланса в природе, при котором, например, обилие зайцев в определенном регионе не приведет к потери урожая или, скажем, обилие волков не приведет к гибели всех остальных обитателей леса.

А еще в его магазинах можно найти настоящее оружие со времен Второй мировой войны! Например, знаменитый ручной пулемет Дегтярева.

Каждый покупатель "Сафари" обязательно должен предъявить разрешение на оружие, которое он получает только после оформления справок о несудимости, о состоянии здоровья, в том числе психического и справки, подтверждающей прохождение курсов обращения с оружием.

Германия


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх