Новости и события » Авто » Кроссовер Zotye T700 поступает в продажу на китайском рынке

Кроссовер Zotye T700 поступает в продажу на китайском рынке

Кроссовер Zotye T700 поступает в продажу на китайском рынке

Кроссовер Zotye T700 готов поступить в продажу на китайском авторынке. Автомобиль является производственной версией концепта Zotye T600 S.

К счастью, новая модель не является клоном. Есть конечно некоторое влияние Range Rover, но автомобиль не настолько плох, как в случае с Zotye SR9. На новых фотографиях видна спортивная версия автомобиля - T700 Sport. Соответствующий значок расположен ниже пассажирской двери.

T700 оснастят бензиновым силовым агрегатом объемом 2,0 литра с четырьмя цилиндрами. Конечно же, спортивная версия будет иметь турбонаддув. Мощность новинки от Zotye составляет 220 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента. На выбор предлагается пятиступенчатая механическая трансмиссия или шестиступенчатая DCT. T700 появится на китайском автомобильном рынке очень скоро. Отметим, что автомобиль довольно бюджетный, стартовая цена составляет всего 150 тысяч юаней.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх