Новости и события » Спорт » Трансфер Миранчука в "Рубин" не состоялся

Трансфер Миранчука в "Рубин" не состоялся

Трансфер Миранчука в "Рубин" не состоялся

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук не перейдет в «Рубин» в нынешнее трансферное окно. Игрок казанского клуба - защитник Соломон Кверквелия - может успеть пополнить ряды москвичей до закрытия зимнего окна.

Вчера руководители двух команд обговорили все условия переходов Миранчука и Квеквелии. За Алексея «железнодорожники требовали 5,5 миллионов евро, а грузинского футболиста отправляли в бесплатную аренду с возможностью выкупа.

Чуть позже выяснилось, что сделка по Миранчуку не состоялась. По мнению казанских СМИ, переход сорвался из-за изменений в менеджменте клуба. Зимнее трансферное окно закроется ночью 25 февраля.

РФПЛ рассмотрит проведение игры за российский Суперкубок этого года на арене "Локомотива" или ЦСКА. Представители организации заявляют, что это пока всего лишь предварительные обсуждения, идет обсуждение и по поводу проведения реющего матча в регионах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх