Новости и события » Hi-Tech » Вышла третья бета-версия macOS Sierra 10.12.4

Вышла третья бета-версия macOS Sierra 10.12.4

Вышла третья бета-версия macOS Sierra 10.12.4

В последнее время предрелизные версии macOS отстают по времени выхода от других бета-версий операционных систем компании Apple. Эта неделя стала исключением. Вместе с вышедшими в самом начале недели третьими бета-версиями iOS 10.3, watchOS 3.2 и tvOS 10.2 вышла третья бета-версия macOS Sierra 10.12.4. На данный момент она доступна зарегистрированным разработчикам, которые активно тестируют новую версию и ищут нововведения.

Все четыре новых версии операционных систем от Apple готовятся порадовать пользователей серьезными нововведениями. В случае с macOS, речь о режиме Night Shift, который ранее был доступен лишь пользователям iOS. Уверен, многие владельцы Mac, использующие iPhone и iPad, помимо своего компьютера, оценили удобство режима Night Shift и дискомфорт при переключении взгляда с портативного устройства на компьютер в позднее время суток. С выходом релизной версии macOS 10.12.4 дискомфорт должен исчезнуть.

Не исключено, что до выхода релизной версии macOS 10.12.4 в ней появится еще несколько нововведений. На данный момент в третьей бета-версии удалось обнаружить iCloud Analytics в первоначальной настройке Mac. Кроме того, в приложении Mac App Store появилась поддержка Touch Bar. Мы обязательно сообщим, если будет найдено еще что-то важное.

IPhone


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх