Новости и события » Общество » Херсонские ЖЭКи не платят за вывоз мусора обслуживающей компании

Херсонские ЖЭКи не платят за вывоз мусора обслуживающей компании

Херсонские ЖЭКи не платят за вывоз мусора обслуживающей компании

Общество с ограниченной ответственностью «Херсонавтокоммунсервис» обратилось в суд с иском к частному предприятию «Производственно-жилой центр» Ариадна» с требованием взыскать задолженность в сумме 72,8 гривен по договору о предоставлении услуг. Об этом сообщает портал «Судебная власть Украины.

«Херсонавтокоммунсервис» как бы занимается обслуживанием ЖЭКов и управляющих компаний в сфере вывоза отходов. Т. е. «Ариадна» задолжала фирме немалую сумму за чистоту подведомственных территорий. Фирма занимается обслуживанием многоэтажек в центре города.

Ранее частным предприятием «Производственно-жилой центр «Ариадна» руководила восстановленный заместитель мэра Инна Трибух. Компания по-прежнему зарегистрирована по адресу Херсон, улица Мира, дом 21, квартира 50. Это же - юридический адрес действующей фирме мужа Трибух - ЧП «Ирис».

В данный момент директором «Ариадны» значится Наталья Золотая. Она же раньше значилась руководителем фирмы, приближенной к депутату горсовета Евгению Назаряну - ЧП «Жилсервис». Напомним, клон «Жилсервиса» - ЧП «Жилсервисс» также замечен в судебных тяжбах в связи с долгами.

Херсонские ЖЭКи не платят за вывоз мусора обслуживающей компании


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх