Новости и события » Политика » Российская журналистка: Чуркин умер после разговора с Путиным

Российская журналистка: Чуркин умер после разговора с Путиным

Российская журналистка: Чуркин умер после разговора с Путиным

Стали известны некоторые подробности смерти Чуркина на “боевом посту” в ООН. Чуркин внезапно умер после прямого разговора с Путиным по телефону.

Новость передает Подводка. ИНФО

Информация стала известна благодаря просочившемуся источнику, которого цитирует российская журналистка Латынина.

Дословно: "Дипломат Чуркин скончался в генеральном консульстве России в Манхэттене после разговора с Путиным".

Он не успел даже выйти из посольства, не успел даже дойти до своего кабинета. Вообще ничего не успел. Как сообщается - разговор с Путиным был очень эмоциональным. Затем - сердечный приступ и смерть, сообщают очевидцы.

Видимо разговор был очень тяжелым, раз так вырубило старика “геббельса” не отходя от станка. А задуматься стоит и другим участникам "крымско-донбасской" аферы. Вполне вероятно, что некоторых дипломатов и отпетых "ястребов" в окружении Путина будут убирать с авансцены в ближайшее время. Дело в том, что ветер поменялся и Трамп уже не друг, а разговоры повсеместно пишутся спецслужбами США. Что наговорил до этого Чуркин и кому останется тайной, но видимо цена была достаточно велика, чтобы прекратить свое существование.

Подробнее на: http://podvodka.info/churkin-umer-posle-razgovora-s-putinym-latynina/

ООН


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх