Новости и события » Общество » Калужанин пошел пешком в Крым (КАРТА)

Калужанин пошел пешком в Крым (КАРТА)

Калужанин пошел пешком в Крым (КАРТА)

Любитель пеших прогулок, калужанин Владимир Кузин рано утром 20 февраля отправился пешком в Крым. Как сообщает один из калужских информационных ресурсов, конечная цель уникального похода - Севастополь, туда мужчина намерен прийти примерно через два-три с половиной месяца, преодолевая по 30-40 километров в день. На пути следования города: Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Керчь и Судак.

По своим расчетам, Владимир Кузин должен оказаться в Севастополе самое позднее в начале мая. Но это не значит, что поход приурочен ко Дню Победы. «Поход вообще не имеет никакой подоплеки», - сказал он.

С собой Владимир взял только самое необходимое в 10-килограммовом рюкзаке. Ночевать путешественник планирует не в гостиницах, а под открытым небом, в самое холодное время суток по его словам будет согреваться ходьбой.

Добравшись до Крыма калужанин собирается осмотреть там все интересные места, а затем, если получится, побудет около года в Севастополе. Кстати, в Калугу, где живет с 2011 года, Владимир прибыл из Магадана, откуда добрался автостопом.

Из Калуги путешественник вышел в 4.40, пройдя в полдень поворот на Хотисино Перемышльского района.

Вы часто путешествуете. Что вы хотите сказать своими поездками-прогулками?

«Просто решил прогуляться», - так Владимир ответил на заданный ему в соцсети вопрос, что он хочет сказать, устраивая пеший поход в Крым.

Хотите всегда быть в курсе самых важных крымских событий? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх