Новости и события » Общество » В мае на улицах Киева появятся деревья с подсветкой

В мае на улицах Киева появятся деревья с подсветкой

В мае на улицах Киева появятся деревья с подсветкой

К началу проведения Международного песенного конкурса «Евровидение-2017» в Киеве появится праздничная иллюминация.

Кроме новой архитектурной подсветки мостов им. Патона и метро, иллюминация появится и на деревьях.

«Планируем подсветить деревья на Русановской набережной, на подъездах к Международному выставочному центру, где будет проходить конкурс», - сказал Хричев в эфире телеканала «Киев».

По его словам, на сегодняшний день заканчивается разработка проекта, а непосредственно сами работы по модернизации освещения начнутся как только потеплеет.

«Кроны деревьев будут подсвечиваться точечно: снизу и по бокам», - сказал чиновник, отметив, что пока не может раскрыть всех деталей.

Новую иллюминацию проведут также в сквере вокруг Золотых Ворот, а сам памятник архитектуры будет с боков подсвечиваться световыми пятнами.

Андрей Хричев также заявил, что вся подсветка останется и будет работать по окончанию песенного конкурса.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх