Новости и события » Происшествия » Из-за непогоды на Закарпатье ограничили движение грузовиков по трассе "Мукачево-Рогатин"

Из-за непогоды на Закарпатье ограничили движение грузовиков по трассе "Мукачево-Рогатин"

Из-за непогоды на Закарпатье ограничили движение грузовиков по трассе "Мукачево-Рогатин"

Сегодня из-за интенсивных осадков в виде снега принято решение ограничить движение грузового транспорта по трассе государственного значения "Мукачево-Рогатин" на Закарпатье. Об этом говорится в сообщении на персональном сайте главы Закарпатской ОГА Геннадия Москаля, сообщает УНН.

Снегопад, начавшийся в Закарпатье в ночь на вторник, значительно осложнил проезд большегрузного транспорта по дорогам области. На резких подъемах фуры пробуксовывают и блокируют движение других автомобилей. Особенно сложная ситуация на автодороге государственного значения "Мукачево - Рогатин", а именно на серпантине у с. Залужье на грани Мукачевского и Иршавского района и на подъеме возле с. Пистрялово Мукачевского района, где уже застряли несколько фур. Для разблокирования движения на место направлена?? спецтехника автодорожников и спасателей.

"Проезд через четыре перевала на административной границе Закарпатья пока свободен для всех видов транспорта. Однако если львовяне и Ивано-франковцы введут ограничения для движения фур со своей стороны, мы сделаем аналогично, чтобы избежать накопления грузовиков на перевалах. В связи со сложными погодными условиями областная администрация призывает автомобилистов соблюдать режим безопасной езды или воздержаться от поездок без крайней необходимости", - говорится в сообщении Г. Москаля.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх