Новости и события » Авто » Chery представила в Китае обновленную версию кроссовера Tiggo 7

Chery представила в Китае обновленную версию кроссовера Tiggo 7

Chery представила в Китае обновленную версию кроссовера Tiggo 7

Автоконцерн Chery представил на суд общественности кроссовер Tiggo 7 в его новой версии. Новинка снабжена электромотором и носит название 3X EV. Ценник самой дорогой версии этой модели превышает 18 тыс. долларов.

По утверждению экспертов, новая модель сделана на основе 3X. Последний, в свою очередь, имеет сходство с хэтчбеком ZAZ Forza из Украины. При максимальной скорости 100 кмилометров в час новинка имеет мотор мощностью в 121 лошадиную силу. Модель оснащена 5-ступенчатой механической коробкой передач или как вариант автоматикой на 4 ступени.

Переработанный вариант кроссовера получил ксенон в передней оптике, а салон отделан более качественными, по сравнению с предшественником, материалами. Для китайского потребителя предлагается система мультимедиа - большой сенсорный экран, интерфейсы для различных гаджетов, предустановленная видеокамера с видом сзади.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх