Новости и события » Hi-Tech » OPPO готовит смартфон с 5-кратным зумом

OPPO готовит смартфон с 5-кратным зумом

OPPO готовит смартфон с 5-кратным зумом

Китайский производитель OPPO разослал приглашения на пресс-конференцию, которая состоится 27 февраля на международной выставке MWC 2017.

На мероприятие будет представлен смартфон с технологией 5-кратного зума, которая позволит пользователям создавать снимки с высоким уровнем детализации. Других подробностей о предстоящем устройстве производитель не раскрывает.

Рассказывая о новой технологии, вице-президент компании Скай Ли сообщил, что "это замечательное достижение является результатом обширного годового исследования в сочетании с непревзойденным опытом OPPO в области технологий визуализации на смартфонах". Бренд планирует презентовать новую разработку на MWC 2017, чтобы вдохновить других производителей на эксперименты и новаторские решения.

Напомним, что на данный момент компания OPPO является четвертым крупнейшим поставщиком смартфонов в мире.

MWC


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх