Новости и события » Авто » В Сети появилось фото нового KIA Rio

В Сети появилось фото нового KIA Rio

В Сети появилось фото нового KIA Rio

Жители Самары уже смогли лицезреть новый седан KIA Rio на улицах своего города. Скоро он начнет продаваться в автосалонах корейского производителя на территории РФ.

Обновленная версия KIA Rio производится уже не в Южной Корее, а в России, в Санкт-Петербурге. Купить новый KIA можно будет с начала июля текущего года. Очевидцы тест-драйва новой модели смогли запечатлеть на фото лишь общие черты автомобиля, так как кузов пока затянут камуфляжной пленкой. Судя по выводам экспертов, новинка будет иметь измененный дизайн под европейскую стилистику. Черты кузова стали более плавными и весь внешний вид более мягким.

Внешность обновленного седана дополняют массивные бамперы. Силовые агрегаты можно будет выбирать пока в диапазоне 1,4 - 1,6 литра, на 106 и 123 лошадиные силы соответственно. Автоконцерн KIA объявил также о своем намерении в ближайшем будущем заняться разработкой и наладить выпуск компактного кроссовера для Южной Кореи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх