Новости и события » Культура » Озвучена дата проведения фестиваля «Голосящий КиВиН -2017» в Светлогорске

Озвучена дата проведения фестиваля «Голосящий КиВиН -2017» в Светлогорске

Озвучена дата проведения фестиваля «Голосящий КиВиН -2017» в Светлогорске

С 21 по 23 июля в Светлогорске пройдет музыкальный юмористический фестиваль «Голосящий КиВиН - 2017», который состоится в "Янтарь-холле». Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Фестиваль пройдет в Светлогорске уже в третий раз и будет состоять из трех этапов: первый назначен на 21 июля, в этот день пройдет генеральная репетиция. Во второй этап будет происходить телевизионная съемка, а 23 июля состоится непосредственно сам концерт. Билеты на выступление появятся в кассах города уже в скором времени, и будут стоить 2200 рублей.

На данный момент представители Клуба веселых и находчивых не уточняют, какие именно команды примут участие в фестивале. Также неизвестно, кто займет кресла жюри, поскольку состав будет окончательно сформирован за месяц до начала мероприятия.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх