Новости и события » Общество » Враг Путина возмутил соцсети словами об умершем Чуркине

Враг Путина возмутил соцсети словами об умершем Чуркине

Враг Путина возмутил соцсети словами об умершем Чуркине

В сети возмущены реакцией российского оппозиционера Михаила Ходорковского смертью путинского пропагандиста, представителя РФ в ООН Виталия Чуркина.

Крымский журналист Айдер Муджабаев, глава крымскоготатарского канала ATR с возмущением указал на своей странице в соцсети на реакцию Ходорковского, который считает Путина своим врагом.

"Оппозиция Путину вовсе не сидит сложа руки. При каждом удобном случае она берет в руки лопату и роет себе новое дно", - написал он.

Также отреагировал на публикацию Ходорковского и российского историка Андрея Зубова и израильский блогер и общественный активист Карл Волох.

Пользователи прокомментировали публикации Волоха и Муджабаева.

Halyna Yarema: Чикатило тоже ходил в школу и был чьим-то одноклассником...

Irina Vasilyeva: Ходорковский человек сформированный той системой, системой выросшей на распаде, жестокой дележки собственности, привычки жить по понятиям и подминать закон под себя. Это человек сильной воли и ума. По духу своему он имперец, и на людей смотртит также как смотрел в молодости: профессионал - значит молодец. Сурков (Кадыров) тоже у него начинал. Вполне профессиональный мерзавец получился.

Natasha Gomelski: Был бы достойным человеком, ушел бы в отставку, вместо того, чтобы защищать убийц с трибуны ООН. Странная смерть для 64 летнего мужчины, регулярно проверящегося у врачей. Особенно то, что он умер именно в консульстве. Значит, никто из американцев к телу допущен не будет, никакого расследования, не как с другим верным служкой, помершим очень неудачно в отеле. Увезут в Россию и разговор окончен.

Yuriy Nezhyva Какой-то приобретенный от совка стокгольмский синдром у российской оппозиции

Виталий Чуркин скончался 20 февраля в Нью-Йорке из-за проблем с сердцем. Сообщалось, что постпреду стало плохо в здании дипломатического ведомства России в Нью-Йорке, после чего ему сделали искусственное дыхание и госпитализировали, однако дипломат умер в 18:00 по Киеву.

Враг Путина возмутил соцсети словами об умершем Чуркине

Враг Путина возмутил соцсети словами об умершем Чуркине

Враг Путина возмутил соцсети словами об умершем Чуркине

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх