Новости и события » Hi-Tech » Музыкальный браслет BeatMoovz станет настоящим подарком для молодежи

Музыкальный браслет BeatMoovz станет настоящим подарком для молодежи

Музыкальный браслет BeatMoovz станет настоящим подарком для молодежи

Создан новый уникальный браслет для молодежи. С помощью него можно любые движения человек сможет превратить в музыку.

Оригинальный элемент декора получил название BeatMoovz. Надев такое украшение на руку, человек сможет превратить в музыку любое свое движение. При этом такт воспроизводимой мелодии напрямую зависит от темпа движения. Такая функциональная возможность браслета была достигнута за счет наличия акселерометра и Bluetooth-модуля, а мелодии воспроизводятся из каталога, который вмещает приложение от смартфона. Оригинальность браслета заключается в том, что теперь можно танцевать не под музыку, как было приемлемо ранее, а наоборот, музыка подбирается под движения танцора. Также разработчики браслета говорят, что можно одновременно носить его и на руках и на ногах.

Так как устройство передачи данных Bluetooth реагирует мгновенно, мелодии с разных браслетов будут синхронизированы между собой. Это обеспечит получения красивого танца с не менее прекрасной мелодичной созвучностью. Кроме всех преимуществ, мелодию в каталоге можно периодически обновлять. Приобрести такой браслет можно будет уже в конце лета этого года. Предполагают программисты, что такой сюрприз по достоинству оценит молодежь. Цена на продукт по предварительным подсчетам составит около 60 долларов за одну пару.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх