Новости и события » Общество » Успешных женщин Одесcкого региона представят в 11 категориях

Успешных женщин Одесcкого региона представят в 11 категориях

Успешных женщин Одесcкого региона представят в 11 категориях

Процесс добавления конкурсанток в список рейтинга "100 успешных женщин Одесского региона" завершен. Об этом сообщили организаторы проекта - члены благотворительного фонда "Журналисты за демократию". И обьявили о старте этапа профессионального оценивания.

С момента начала конкурса - 5 февраля и вплоть до 20 февраля пользователи Всемирной паутины имели возможность предлагать новые кандидатуры, достойные, на их взгляд, попасть в число самых успешных женщин Одесского региона. Этот процесс завершен. Сегодня общее количество претенденток на выход в заветную сотню уже составляет 269 человек. На этом этапе к оцениванию участниц приступила экспертная группа, в состав которой вошли политики, бизнесмены, общественные деятели, экономисты и юристы. Им предстоит определить лауреаток в 11 категориях:

- Бизнес,

- Юриспруденция,

-Наука и образование,

-Здравоохранение,

- Государственная служба,

- Общественная деятельность,

- СМИ и блогеры,

- Мода и стиль,

- Культура и искусство,

-Спорт,

- Рестораны, гостиницы и туризм.

- В этом году мы решили оценивать участниц в профильных категориях, а не в общем списке, как раньше, когда определялись места от 1 до 100. Новая методика позволит объективнее и конкретнее обозначить критерий успешности конкурсанток с учетом их профессиональной деятельности, - подчеркнула руководитель проекта, директор информационного агентства "Одесса-медиа" Елена Овчинникова.

Как уже было сказано, оценивать шансы претенденток в каждой категории будут профессионалы, компетентные каждый в своей сфере деятельности. Кроме этого, организаторы отметят победительниц народного голосования.

Что касается обычных пользователей Интернета, то они по-прежнему могут оставлять свои голоса на сайте odessamedia.net, отдавая предпочтения не более чем 50 кандидатурам в день.

Церемония награждения лауреаток рейтинга "100 успешных женщин Одесского региона" состоится 14 марта в клубе "Министериум".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх