Новости и события » Культура » Киану Ривз хочет сыграть в четвертой "Матрице"

Киану Ривз хочет сыграть в четвертой "Матрице"

Киану Ривз хочет сыграть в четвертой "Матрице"

17 февраля журналисты издания Yahoo! Movies взяли интервью у известного американского актера Киану Ривза и спросили, хотел бы он снова сыграть в новой "Матрице". Актер ответил удовлетворительно, однако назвал ряд своих требований.

Как сообщил Киану Ривз, он вернется в картину только в том случае, если режиссером ее станет Вачовски. Это одно из главных требований актера, авторы напишут сценарий и займутся режиссурой картины.

Напомним, что первый боевик "Матрица" вышел в 1999 году и сразу получил культовый статус на мировой арене кинематографа. Фильм получил большое количество наград, в том числе четыре "Оскара" и две награды Британской киноакадемии. Затем вышли еще две части киноленты: "Матрица. Перезагрузка" и "Матрица. Революция", однако они получились намного хуже оригинальной первой части. За все время существования трилогия собрала за прокат 1,6 миллиарда долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх