Новости и события » Общество » Министр курортов и туризма Крыма поздравил экскурсоводов с профессиональным праздником

Министр курортов и туризма Крыма поздравил экскурсоводов с профессиональным праздником

Министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий поздравил гидов со Всемирным днем экскурсовода. Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма РК.

«Сегодня во всем мире отмечают Всемирный день экскурсовода. Крым - не исключение, ведь наш регион посещают миллионы туристов, которые интересуются не только пляжным отдыхом и оздоровлением, но и богатым культурным наследием полуострова. Отдых в Крыму - это отдых в окружении чудес. А экскурсии по нашему неповторимому полуострову делают этот отдых еще более интересным и ярким. Они позволяют ближе познакомиться с Крымом, его достопримечательностями, открыть для себя ранее неизвестные страницы многовековой истории», - сказал Стрельбицкий.

Министр туризма отметил, что путеводители и интернет никогда не заменят те ценные знания и эмоции, которыми делится экскурсовод.

«Поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю открытия новых горизонтов, всегда отменного здоровья, отличного настроения, хорошей погоды, интересных знакомств, ярких впечатлений, осуществления заветных желаний, легкой дороги и попутного ветра. Пусть работа приносит удовольствие и достойный доход, а тепло и радушие туристов вдохновляет», - подчеркнул Стрельбицкий.

Хотите всегда быть в курсе самых важных крымских событий? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх