Новости и события » Культура » Григорий Лепс заставляет исхудавшего Билана больше есть

Григорий Лепс заставляет исхудавшего Билана больше есть

Григорий Лепс заставляет исхудавшего Билана больше есть

Во время завтрака в ресторане «Бублик» Григорий Лепс публично заставлял Диму Билана больше есть. Свидетелями диалога стали Ани Лорак, Нюша, Тимати и Ольга Серябкина.

Традиционно организаторы «Премии Муз-ТВ» за несколько месяцев до мероприятия устраивают пресс-завтрак с участием звезд российского шоу-бизнеса. Исключением из правил не стал и этот год - звезды вновь собрались вместе в ресторане «Бублик», который принадлежит Ксении Собчак.

Во время завтрака Григорий Лепс заметил, что его коллега Дима Билан сильно похудел, о чем и поспешил незамедлительно сообщить. После этого замечания Лепс при всех начал заставлять Билана больше есть. Победитель «Евровидения» свел все в шутку, заявив, что может оставить других гостей без пищи. Позже Билан признался, что причиной его худобы является неправильное питание и острый гастрит.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх