Новости и события » Спорт » «Дженералз» - «Кривбасс». Сегодня состоится последняя встреча соперников в регулярном чемпионате УХЛ

«Дженералз» - «Кривбасс». Сегодня состоится последняя встреча соперников в регулярном чемпионате УХЛ

«Дженералз» - «Кривбасс». Сегодня состоится последняя встреча соперников в регулярном чемпионате УХЛ

Сегодня, 21 февраля, в 18:45, на броварском «Терминале» ХК "Кривбасс" встретится с киевским «Дженералз».

Как сообщает пресс-служба криворожского клуба, встреча соперников состоится, практически, на финальной прямой регулярного чемпионата Украинской Хоккейной Лиги

С учетом того, что соперники гарантировали себе место в «нокаут-раунде», никакого турнирного значения матч иметь не будет, зато может послужить репетицией перед полуфинальными играми.

"Должно получиться неплохо, ведь в недавней встрече в Кривом Роге оппоненты продемонстрировали качественную борьбу и интригу до самых последних минут", - считают в пресс-службе.

Напомним, 28 января гости уступили криворожанам лишь в серии буллитов, главными героями которой стали Андрей Бесхлебный и Кирилл Белоусов.

Ко вторничному противостоянию «Дженералз» и «Кривбасс» подходят после синхронных поражений. Киевляне с минимальным счетом уступили «Белому Барсу», подопечные же Куликова в домашних стенах проиграли «Кременчуку».

Напомним, что искомая игра состоится 21 февраля в 18:45 на броварском «Терминале». Транслировать игру будет XSPORT. Не пропустите!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх