Новости и события » Спорт » Запасной вратарь английского клуба поел сэндвич во время матча

Запасной вратарь английского клуба поел сэндвич во время матча

В матче 1/8 Кубка Англии лондонский клуб «Арсенал» из премьер-лиги встретился с представителем пятого дивизиона «Саттон Юнайтед». Запасной вратарь проигрывающей команды Уэйн Шоу не дождался окончания матча и поел прямо на скамье для игроков замены.

«Арсенал» обыгрывал противника на два гола, а до конца поединка оставались считанные минуты. Очевидно, Шоу уже не рассчитывал на выход в поле, поэтому камеры смогли зафиксировать забавный момент. На восьмидесятой минуте матча второй вратарь «Саттона» достал большой бутерброд и съел его, после чего запил водичкой. 45-летний игрок весит около 125 кг. Его называют самым толстым футболистом, однако Уэйна это не смущает. Он знает, что его называют «пончиком», но не собирается сбрасывать вес, потому что в таком случае он перестанет быть уникальным футболистом.

В итоге «Саттон Юнайтед» все же проиграл элитному столичному клубу со счетом 2:0. «Арсенал» проходит в четвертьфинал, где встретится с клубом «Линкольн Сити», который также выступает в пятом дивизионе английского чемпионата.