Новости и события » Авто » BMW Z5 замечен без крыши

BMW Z5 замечен без крыши

BMW Z5 замечен без крыши

На этот раз прототип BMW Z5 замечен в Швеции, причем с убранным верхом. Похоже, система подогрева сидений прекрасно справляется со своей задачей при температуре окружающего воздуха -14 °C.

Отказавшись от жесткого верха Z4 в пользу мягкого, Z5 больше ничем не отличается от замеченных ранее испытательных транспортных средств. Автомобиль по-прежнему сильно замаскирован и несет дополнительные кузовные панели, временные фары и задние фонари, поэтом говорить о дизайне новинки пока рано. Приборная панель в кабине машины оказалась скрыта под куском черной ткани.

Преемник Z4, как и перезапускаемая Toyota Supra, разделяющая общую платформу с немецким родственником, поступят в продажу в 2018 году. При этом дебют, по крайней мере, одной из модели, запланирован на конец этого года. Оба автомобиля оборудуют силовыми агрегатами BMW, причем топовый вариант Supra получит гибридную трансмиссию Toyota.

BMW Z5 замечен без крыши

BMW Z5 замечен без крыши

BMW Z5 замечен без крыши

BMW Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх