Новости и события » Общество » Кабмин: за недопуск к проверке инспектора Гоструда уплачивается штраф в 320 тыс грн

Кабмин: за недопуск к проверке инспектора Гоструда уплачивается штраф в 320 тыс грн

Кабмин: за недопуск к проверке инспектора Гоструда уплачивается штраф в 320 тыс грн

Такой штраф был наложен на предприятие в Ивано-Франковской области Кабинет министр Украины (Кабимн) озвчил сумму штрафа за недопуск к проведению проверки оформления трудовых отношений в стократном размере, наложенного на предприятие в Ивано-Франковской области. Об этом во вторник, 21 февраля, сообщает «Закон и Бизнес».

Инспекторами Управления Гоструда в Ивано-Франковской области была проведена плановая проверка ООО «Технострой-Сервис» относительно соблюдения норм законодательства по вопросам охраны труда и трудового законодательства. По ее результатам выявлены нарушения требований статьи 24 КЗоТ Украины. Так, трудовые отношения со всеми работниками ООО «Технострой-сервис» не были надлежащим образом оформлены. Кроме того, компания отказалась показывать инспектору соответствующую документацию.

В ООО «Технострой-Сервис», согласно предоставленной информации ГФС в 2016 году, работало 37 человек по договорам гражданско-правового характера и 16 человек? по трудовым договорам.

За недопуск к проверке инспектора Гоструда уплачивается штраф в 320 тыс грн.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх