Новости и события » Культура » Анджелина Джоли кормила своих детей в Камбоджи пауками и скорпионами

Анджелина Джоли кормила своих детей в Камбоджи пауками и скорпионами

Анджелина Джоли кормила своих детей в Камбоджи пауками и скорпионами

Американская актриса Анджелина Джоли кормила своих детей пауками и скорпионами. Такой нетрадиционный обед у них состоялся в Камбоджи.

Актриса со своими детьми приехала в государство на Юго-Востоке Азии на премьеру нового фильма «Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи». В свободное время они гуляли и познавали культуру и традиции народа. Не обошлось и без дегустации изысканных блюд - пауков, скорпионов и многих других представителей местной фауны.

Для Джоли не было сложности в подготовке насекомых перед их употреблением - она очень умело отделяла ненужные органы и части тела. После этого все компоненты были отправлены на раскаленную сковороду и подавались с листьями салата и овощами.

Дети знаменитости были не против такой дегустации и с удовольствием вместе с мамой кушали предложенные им деликатесы.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх