Новости и события » Культура » Юлианна Караулова рассказала об отмене свадьбы

Юлианна Караулова рассказала об отмене свадьбы

Юлианна Караулова рассказала об отмене свадьбы

Певица Юлианна Караулова поведала о том, почему ее свадьбу с продюсером Андреем Черным пришлось отменить. Торжество было намечено на 22 апреля текущего года.

Причина отмены свадьбы достаточно проста - влюбленные просто не успевают организовать все к намеченной дате ввиду тотальной занятости. «Мы, по всей видимости, не сможем решить все организационные вопросы, связанные с подготовкой, к апрелю», - рассказала Юлианна, - «но это не означает, что мы не поженимся, бракосочетание просто будет перенесено на лето. Возможно, так даже лучше».

Торжество изначально планировалось провести в Грузии, в кругу самых близких и родных людей. В последнее время именно так проходят празднования бракосочетаний популярных людей, вдали от столичной суеты. Где и когда состоится свадьба, Юлианна Караулова обещала сообщить своим поклонникам заранее. А сейчас она все свое время посвящает работе. На днях певица исполняла номер, стоя на сфере, чем привела в удивление своих фанатов, так как держать равновесие ей было очень сложно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх