Новости и события » Культура » 8 бьюти-новинок для мужчин

8 бьюти-новинок для мужчин

8 бьюти-новинок для мужчин

Свежие изобретения мирового бьютипрома - только для сильной половины человечества.

Подарочный набор от Kiehl’s

К 23 февраля Kiehl’s выпустили подарочный набор для мужчин, в который вошли четыре средства от бренда: очищающий гель для тела и волос, увлажняющий флюид для лица, гель-стик для глаз и дезодорант; а также: мини-квадрокоптер, сертификат на опасное бритье в Chop-Chop, сертификат на тест-драйв мотоцикла Harley Davidson, сертификат на стейк «Нью-Йорк» в ресторане Saxon + Parole и сертификат на посещение банного комплекса «Сандуны».

Интересно, что стоимость набора складывается только из средств Kiehl’s, все остальное - подарки партнеров.

Лосьон и бальзам после бритья с ароматом Colonia Club от Acqua Di Parma

Парфюмерная линейка Colonia Club от Acqua Di Parma с яркими нотами цитрусов, мяты и нероли дополнилась двумя новыми уходовыми продуктами - лосьоном и бальзамом после бритья. Новинки отличаются особо свежим звучанием герани и лаванды. Помимо новинок в коллекцию Colonia Club также входят одеколон, гель для душа, эмульсия для лица и несколько дезодорантов.

Новая линейка для чувствительной кожи от Av?ne

У Av?ne вышла полноценная линейка для ухода за чувствительной мужской кожей. В коллекцию вошли гель и пена для бритья с новым антибактериальным веществом - ницидином, оно же входит в лосьон и бальзам после бритья, в которых также есть витамин Е, а для всего лица марка приготовила для мужчин антивозрастной крем с гиалуроновой кислотой.

Мужской Clarisonic Alpha Fit

Не так давно в продажу поступила новая компактная версия Clarisonic Alpha Fit, в модельной линейке которой есть специальный гаджет для мужчин в лаконичном сером цвете с более жесткой насадкой, которая хорошо очищает как кожу, так и бороду. У гаджета есть две программы: 60-секундный режим на каждый день и 80-секундный интенсивный, для тех, кто забывает умываться каждый день.

Антивозрастная линейка MAXELLENCE от LAB SERIES

Лимитированным тиражом в продажу поступила серия антивозрастных средств для мужчин MAXELLENCE от LAB SERIES - эксклюзивно в ГУМе. В основу продуктов легла технология, используемая для ухода за кожей космонавтов. В новинки входят экстракт метеорита и уникальный фермент, которые помогают преодолеть факторы старения, связанные с гравитацией.

В коллекции представлены два продукта: концентрированная сыворотка The Dual Concentrate и крем The Singular Cream, который подходит как дня дневного, так и для ночного ухода за кожей.

Сыворотка для бороды BEARD SERUM от American Crew

American Crew поддерживают мировые тренды в уходе за волосами и не проходящую моду на бороды: бренд выпустил по-настоящему современный продукт по уходу за растительностью на лице, которому бы позавидовали многие женщины, вот только у нас не растет борода - сыворотку. Несмотря на масляный состав, BEARD SERUM не оставляет на волосах жирной пленки, зато хорошо смягчает жесткую щетину.

8 бьюти-новинок для мужчин

8 бьюти-новинок для мужчин

8 бьюти-новинок для мужчин

8 бьюти-новинок для мужчин

8 бьюти-новинок для мужчин

8 бьюти-новинок для мужчин

8 бьюти-новинок для мужчин

8 бьюти-новинок для мужчин

8 бьюти-новинок для мужчин

8 бьюти-новинок для мужчин

8 бьюти-новинок для мужчин

8 бьюти-новинок для мужчин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх