Новости и события » Hi-Tech » Tele 2 представила на рынке смартфонов новый 4G Maxi Plus

Tele 2 представила на рынке смартфонов новый 4G Maxi Plus

Tele 2 представила на рынке смартфонов новый 4G Maxi Plus

Оператор мобильной связи представил на рынке смартфонов новый 4G Maxi Plus. Улучшенные характеристики позволят компании завоевать еще большее количество постоянных пользователей сети мобильной связи.

Представленная модель гаджета не имеет аналогов на российском рынке ни по цене, ни по качеству «железа». Каждый сможет приобрести новинку всего за 7,8 тысяч рублей без необходимости доплачивать за сомнительные услуги и условия сервиса.

Tele2 Maxi Plus выполнен в черном и белом цвете. Требовательный покупатель должен остаться удовлетворенным наличием двух камер на 13 и 5 мегапикселей и увеличенной диагональю экрана. Внутри смартфона установлен процессор с рабочей частотой 1,3 ГГц под управлением операционки Android 6.0. Размер памяти составляет 16 Гб, но при желании можно доустановить microSD и получить дополнительный объем.

К преимуществам представленной мобильной техники стоит отнести ее способность поддерживать одновременно несколько поколений сети мобильной связи: от 2G до 4G. К достоинствам, говорящих больше об удобстве стоит отметить поддержку сразу двух сим-карт. Оператор сделал заблаговременную предустановку самого популярного софта, чтобы пользователям не приходилось самостоятельно искать в сети интернет недостающие удобные приложения.

4G


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх