Новости и события » Общество » Доставай резиновые сапоги: в Харькове ожидается дождь со снегом

Доставай резиновые сапоги: в Харькове ожидается дождь со снегом

Доставай резиновые сапоги: в Харькове ожидается дождь со снегом

Зима начинает отступать. Конец февраля обещает быть относительно теплым. Температура может опускаться ночью до 4 градусов мороза, зато днем - подниматься до 5 градусов тепла. Кроме того, открывается сезон дождей. Начиная с сегодняшнего вечера синоптики прогнозируют осадки.

Во вторник, 21 февраля, весь день будет облачным. Вечером будет идти дождь со снегом.

Мин -1°, макс +3°

В среду, 22 февраля, на протяжении всего дня погода в Харькове будет пасмурной. Ночью будет идти дождь со снегом, который к утру должен ослабнуть, а к полудню и вовсе закончиться.

Мин 0°, макс +2°

В четверг, 23 февраля, на протяжении всего дня небо будет покрыто облаками. Утренний снег днем сменится дождем, который должен закончиться до наступления вечера.

Мин 0°, макс +2°

В пятницу, 24 февраля, утро в Харькове будет пасмурным, но днем небо прояснится и ясная погода продержится до позднего вечера. Без осадков.

Мин 0°, макс +5°

В субботу, 25 февраля, на протяжении всего дня погода будет пасмурной. Вечером, возможно, пройдет мелкий дождь.

Мин +2°, макс +5°

В воскресенье, 26 февраля, солнце будет редко показываться из-за облаков. Ночной сильный дождь со снегом утром сменится мелким снегом. Ближе к полудню осадки прекратятся.

Мин -4°, макс 0°

Доставай резиновые сапоги: в Харькове ожидается дождь со снегом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх