Новости и события » Культура » В Сети появилось видео из мюзикла «Красавица и Чудовище»

В Сети появилось видео из мюзикла «Красавица и Чудовище»

В Сети появилось видео из мюзикла «Красавица и Чудовище»

Сцену из диснеевского мюзикла «Красавица и Чудовище» теперь можно посмотреть в Интернете. Главная героиня, которую сыграла Эмма Уотсон во время этой сцены заходит в пекарню и поет песню.

Режиссер Билл Кондон собрал сразу несколько «звездных» исполнителей в своей картине: Дэн Стивенс, Эмма Уотсон, Юэн Макгрегор, Иэн Маккелен, Джош Гад. Ролик состоит из фрагментов видео со съемочной площадки киностудии «Disney», где снимался мюзикл и записывались интервью с актерами. Дэна Стивенса можно увидеть в трейлере как в образе прекрасного принца, так и в обличье Чудовища.

Как заметил сам режиссер, несмотря на современный язык кинематографического повествования, сказочная история не уступает своему оригиналу, увидевшему свет четверть века назад. Премьера мюзикла состоится в один день по всему миру - 16 марта этого года. Пока же промо-видео набрало за сутки более 127 миллионов просмотров в Сети, что даже превысило рекорд, установленный роликом фильма «Звездные войны».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх