Новости и события » Общество » Путилов не станет председателем Херсонского облсовета даже через суд

Путилов не станет председателем Херсонского облсовета даже через суд

Путилов не станет председателем Херсонского облсовета даже через суд

Решением Одесского апелляционного административного суда Андрей Путилов не будет восстановлен в должности председателя областного совета.

Фемида не нашла оснований для восстановления. Об этом сообщает депутат Херсонского городского совета Дмитрий Ильченко в социальных сетях:

«Одесский апелляционный административный суд не нашел оснований для восстановления Андрея Путилова в должности председателя областного совета. Также суд не нашел ничего противоправного в действиях Зеленчука и Булюка при ведении сессии областного совета 9 сентября.

Однако суд согласился с доводами Херсонского окружного административного суда по поводу того, что отдельные элементы процедуры рассмотрения вопроса были нарушены. В связи с этим Путилову было присуждено выплатить 551 гривну 21 копейку.

Коллегия судей разделилась при принятия решения по последнему пункту - один из судей подал особое мнение в котором указал, что нарушений не было никаких.

Таким образом вопрос восстановления Путилова закрыт окончательно», - сообщает Дмитрий Ильченко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх