Новости и события » Общество » Захарченко российским пропагандистам: «Ваш труд - бесценен»

Захарченко российским пропагандистам: «Ваш труд - бесценен»

Захарченко российским пропагандистам: «Ваш труд - бесценен»

Сегодня, 21 февраля, главарь самопровозглашенной «ДНР» Александр Захарченко встретился с российскими журналистами ведущих телеканалов и информационных агентств, которые освещают события, происходящие в псевдореспублике.

"Хочу сказать вам спасибо за вашу работу. А также поздравить всех присутствующих мужчин с наступающим Днем защитника Отечества. Неважно, какой профессией вы владеете и чем занимаетесь, - долг настоящего мужчины защищать свою Родину, и с этим вы прекрасно справляетесь. Ваш труд бесценен. Вы все работаете на федеральных телеканалах и освещаете события в республике на высоком профессиональном уровне", - заявил Захарченко.

Он наградил десять российских журналистов грамотами. Среди награжденных - представители следующих телеканалов и информационных агентств: "Россия" ВГТРК, "Первый канал", "Life", "News-Front", "Интерфакс", "Россия сегодня".

Все эти представители СМИ известны своими фейковыми новостями о «распятых мальчиках в трусиках», «киевской хунте, обстреливающей мирных жителей республики», «трактористах и шахтерах Донбасса, вставших на защиту своего края». Эксперты уже не раз отмечали, что весь «высокий профессиональный уровень» российских медиа сводится к антиукраинской пропагандисткой деятельности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх