Новости и события » Культура » Вячеслав Малежик отпраздновал свой юбилей в великолепной форме

Вячеслав Малежик отпраздновал свой юбилей в великолепной форме

Вячеслав Малежик отпраздновал свой юбилей в великолепной форме

Известный российский певец и композитор отпраздновал свой 70-летний юбилей, находясь в отличной физической форме. Концерт состоялся в Государственном Кремлевском дворце 17 февраля этого года.

Вячеслав Малежик является простым и скромным человеком, но во время своих концертов он становится неподражаем и очень артистичным. Поздравить известного композитора пришло много знаменитостей. Малежик вышел на сцену подтянутым, моложавым и сияющим от счастья. Одна знаменитая гостья, Алена Апина, отметила что певцу можно дать максимум 49 лет. Настоящим сюрпризом для зрителей стало исполнение песен 60-80-х годов. Своими композициями Вячеслав помог поклонникам мысленно вернуться в прошлое, когда перед показом нового фильма в кинотеатрах обязательно играла живая музыка.

Певец также пошел на авантюру, решив спеть вместе с оперной певицей Анжеликой Минасовой, и признался, что давно хотел это сделать. В целом концерт прошел на славу и все задуманное артистом удалось воплотить в реальность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх