Новости и события » Общество » Трамп, не верь! Видео с песней о Путине на американском шоу стало хитом сети

Трамп, не верь! Видео с песней о Путине на американском шоу стало хитом сети

Трамп, не верь! Видео с песней о Путине на американском шоу стало хитом сети

Выпуск сатирического американского телешоу "Last Week Tonight", в котором спели песню о президенте России Владимире Путине как предостережение для американского лидера Дональда Трампа, стало хитом сети.

В шоу сделали кавер на песню "Такого, как Путин", однако американская версия президенту России вряд ли понравится.

Ведущий Джон Оливер решил предостеречь Трампа и рассказать, какой Путин на самом деле. Чтобы он лучше усвоил эту информацию, ее донесли в песенно-танцевальной форме красивые девушки.

"Такой, как Путин, может показаться сильным, но если ты так думаешь, то знай, ты ошибаешься. Такому, как Путин, действительно везет, поскольку журналисты погибают, а он ох*ренно богатый", - спели девушки.

"Такой, как Путин, хочет только власти, он сфальсифицирует видеозапись твоего "золотого дождя". Это не то, что мы хотели бы увидеть - твое оранжевое лицо, все покрытое мочой", - предупредили Трампа.

А критикам, таким, как Оливер, девушки посоветовали бежать подальше, потому что Путин найдет их и нагадит на их машины.

По слухам, в компромате, с помощью которого российская власть якобы манипулирует президентом США, есть доказательства оргии Дональда Трампа с российскими проститутками, которые на него мочились.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх