Новости и события » Общество » В Одессе задержали дезертира, разбившего четыре авто

В Одессе задержали дезертира, разбившего четыре авто

В Одессе задержали дезертира, разбившего четыре авто

Полицейские случайно задержали находящегося в розыске военного.

В Одессе задержали двух хулиганов, разбивших во время драки между собой четыре автомобиля в историческом центре города. Один из злоумышленников оказался дезертиром, находящимся в розыске.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе патрульной полиции Одессы, 20 февраля правоохранители получили информацию о драке в районе Молдаванки - на улице Болгарской.

"Выехав по указанному заявителем адресу, патрульные задержали двух подозреваемых. При осмотре места происшествия инспекторы обнаружили четыре автомобиля, которые задержанные разбили", - рассказали в пресс-службе.

В дальнейшем патрульные установили, что один из задержанных, 21-летний мужчина, находится в розыске по подозрению в нарушении статьи 407 УК (самовольное оставление воинской части или места службы). Как уточнили в полиции, злоумышленники совершали открытые хулиганские действия, в том числе, прыгая по автомобилям, громко крича и оскорбляя людей, которые призывали их к порядку.

"Затем они подрались между собой", - сказали в полиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх