Новости и события » Hi-Tech » Известны детали о двойной камере в LG G6

Известны детали о двойной камере в LG G6

Известны детали о двойной камере в LG G6

Южнокорейский производитель LG поделился информацией о камере в предстоящем флагмане LG G6. Гаджет будет оснащаться сдвоенной камерой, напоминающей ту, что установлена в прошлогоднем смартфоне LG V20.

Главным отличием от LG V20 станет использование двух датчиков с одинаковым разрешением 13 Мп, один из сенсоров будет широкоугольным с углом обзора 125 градусов. Разрешение "фронталки" не сообщается, но ее угол обзора равняется 100 градусам.

На прошедшей неделе компания также рассказала об обновленном интерфейсе UX 6.0, оптимизированном под дисплей с технологией FullVision. Напомним, что флагман оборудуют 5,7-дюймовым экраном с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2880x1440 пикселей. Новая прошивка будет поддерживать многооконный режим, в котором дисплей будет делиться на две квадратные области.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх