Новости и события » Культура » Анна Седокова рассказала о реакции людей на ее беременность

Анна Седокова рассказала о реакции людей на ее беременность

Анна Седокова рассказала о реакции людей на ее беременность

34-летняя популярная исполнительница Анна Седокова терпит издевательское отношение вследствие третьей по счету беременности. Об этом она поведала в ходе интервью.

Певица сообщила, что продолжительное время не афишировала свое положение, что не распространялись ложные сведения и слухи. Как только образовался животик, так аудитория подвергла обсуждению ее поступки и любовные отношения. Даже ведущий, нанятый ею для ведения детского праздника, облил ее грязью.

Седокова мечтала об идеальном семейном счастье. Ее первые два брака были неудачными. На третий она возлагала большие надежды, чтобы стать счастливой.

Спортсмен Валентин Белькевич бросил Анну и ушел к любовнице через год после заключения брачного союза, оставив певицу без материальной поддержки с маленьким ребенком. С Максимом Чернявским фундамент отношений строился в течение двух лет, родилась девочка Моника, но это не сохранило их семью. Третий возлюбленный пока неизвестен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх