Новости и события » Hi-Tech » Обзор Apple MacBook Pro: мощь инноваций в ультратонком корпусе

Обзор Apple MacBook Pro: мощь инноваций в ультратонком корпусе

Обзор Apple MacBook Pro: мощь инноваций в ультратонком корпусе

Самый яркий дисплей и лучшая цветопередача среди моделей Mac, встроенный интеллектуальный элемент для быстрого доступа к разнообразным функциям, впечатляющая скорость работы - под удивительно тонким корпусом MacBook Pro скрыта впечатляющая мощь.

Четвертое поколение MacBook Pro стало не просто быстрее и мощнее, но и легче и тоньше. Апгрейд MacBook, безусловно, себя оправдал, хотя Apple и пришлось отказаться от некоторых технологий - полноразмерные USB, картридер, свечение яблока с тыловой стороны. Маркетологи интернет-магазина "Алло" отмечают высокий спрос на 13-дюймовый и 15-дюймовый MacBook Pro. Разберемся, какие характеристики моделей достойны внимания украинских покупателей.

Удобная регулировка громкости, предиктивный ввод текста, ответы на вызовы FaceTime, и все это без перемещения курсора - результат внедрения сенсорной панели Touch Bar. Apple MacBook Pro TB 15.4 и 13.3 оснащены технологией Touch ID, что позволяет мгновенно разблокировать устройство, безопасно оплачивать интернет-покупки и получать доступ к запароленным ресурсам. В продаже также представлены устройства, в которых отсутствует "умный" элемент управления.

Мощная аппаратная конфигурация MacBook Pro позволяет воплотить любую идею. В распоряжении владельца 15-дюймовой модели - высокотехнологичный процессор Intel Core i7, 16 Гб ОЗУ и видеокарта AMD Radeon Pro. Быстродействие MacBook Pro TB 13.3" (MLH12UA/A) обеспечивает чип Intel Core i5, графический адаптер Intel HD Graphics и 8 Гб оперативной памяти.

Всем версиям линейки MacBook Pro присвоен улучшенный Retina-дисплей с рекордными показателями яркости. Форм-фактор MB Pro диктует новые правила - устройства оснащены универсальным портом Thunderbolt 3 и USB?C, увеличенным в два раза трекпадом с Force Touch.

Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх